АРХИВ: 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011


6/10/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили выставку «Медицина и здоровье» в Беларуси

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили 24-ю международную специализированную выставку «Медицина и здоровье – 2017», которая проходила 27-29 сентября в г. Минск, Беларусь. Отдельной экспозицией в этом году была представлена специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология».

Это ежегодное мероприятие является масштабной деловой площадкой, объединяющей не только ученых, специалистов и производителей в сфере медицины и косметологии, но и экспертов в сфере регистрации прав на лекарственные препараты и медицинское оборудование. Каждый год здесь собираются представители различных компаний из разных стран мира, чтобы продемонстрировать свои научные разработки, инновационные медицинские технологии, современные лекарственные препараты, оборудование, расходные материалы и технологии для модернизации системы здравоохранения.

В ходе выставки специалисты компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» представили свои услуги участникам и гостям мероприятия, проконсультировали касательно защиты прав интеллектуальной собственности в области здравоохранения.

Выставка «Медицина и здоровье» позволила нам познакомиться и обменяться контактами с ведущими специалистами, а также достичь договоренностей о дальнейшем сотрудничестве. Мы с нетерпением ждём встреч на следующих мероприятиях!








Вернуться к списку новостей