09/11/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в GDIP 2018 Гуанчжоу, Китай

7-8 ноября представители нашей компании приняли участие в выставке Guangdong Intellectual Property Trade Expo (GDIP) 2018, которая состоялась в г. Гуанчжоу, Китай. Во время выставки прошел ряд специализированных форумов, суб-форумов и семинаров. На одном из таких суб-форумов, посвященных развитию сферы интеллектуальной собственности в некоторых провинциях Китая в ходе реализации инициативы «Один пояс и один путь», специалисты нашей компании выступили с презентацией на тему «Интеллектуальная собственность в некоторых странах Центральной Азии».

Guangdong Intellectual Property Trade Expo в первый раз была проведена в 2017 г. Основная цель мероприятия – это организация национального центра для проведения презентаций инновационных технологий для внутреннего и внешнего рынков.

Мы были рады принять участие в Guangdong Intellectual Property Trade Expo 2018 второй раз подряд, а также выступить с презентацией наряду с основателями крупных корпораций и представителями патентных ведомств. Делимся нашими фотографиями с выставки и ждем новых встреч на следующих мероприятиях, посвященных вопросам развития сферы интеллектуальной собственности.