23/04/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в открытом семинаре в Китае

19 апреля патентное ведомство Китая совместно с представителями компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» провели открытый семинар на тему «Один пояс и один путь - интеллектуальная собственность в странах Восточной Европы и Центральной Азии» в г. Пекин, Китай.

В ходе семинара представителями нашей компании были раскрыты следующие темы:

  • Интеллектуальная собственность в Казахстане;
  • Меры таможенного контроля как составляющая стратегии защиты прав интеллектуальной собственности в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Наши специалисты с теоретической и практической точки зрения подошли к предоставлению информации для слушателей и, на примере судебных дел, в которых наша компания представляла интересы одной из сторон, раскрыли суть возможных проблем возникающих во время и после регистрации объектов интеллектуальной собственности в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Мы были рады выступить на столь масштабном мероприятии наряду с представителями патентного ведомства Китая. Напоминаем, что благодаря наличию собственного офиса в Китае и налаженных партнёрских отношений, компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» предоставляет комплекс услуг по регистрации и защите прав интеллектуальной собственности в Китае по конкурентным ценам.


Вернуться к списку новостей