01/03/2018

Обновление онлайн базы торговых марок – февраль 2018

За период с 1 по 28 февраля в нашу онлайн базу торговых марок, доступную на сайте, было добавлено 4 124 ТМ. Среди них – 2 489 поданных в Укрпатент заявок и 1 635 зарегистрированных свидетельств.

Данные в нашу базу добавляются регулярно, после каждой официальной публикации Укрпатентом сведений о торговых марках. Таким образом, база данных на нашем сайте содержит наиболее актуальную информацию по зарегистрированным торговым маркам на территории Украины и поданным заявкам в Укрпатент. Благодаря этому онлайн поиск торговых марок на тождество и сходство на нашем сайте предоставляет возможность всем пользователям на предварительном этапе регистрации торговой марки определиться с названием ТМ и предугадать возможные риски вынесения отказа в регистрации экспертной организацией.

Для онлайн проверки торговой марки на тождество и сходство, пожалуйста, перейдите по ссылке и следуйте инструкциям. Пользование нашей онлайн базой совершенно бесплатно.

Мы будем рады Вас проконсультировать в случае возникновения вопросов касательно работы с нашим онлайн сервисом, а также на счёт регистрации торговых марок на территории Украины и за рубежом.


Вернуться к списку новостей