31/05/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в 5-й Китайской международной ярмарке торговли услугами

С 28 мая по 1 июня представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» принимают участие в 5-й Китайской международной ярмарке торговли услугами в г. Пекин, Китай. В ходе мероприятия запланировано более 130 различных встреч и семинаров, на одном из которых наши специалисты выступили с докладом на тему «Защита прав интеллектуальной собственности – Евразийская патентная система. Особенности регистрации товарных знаков в России».

В ходе доклада слушателям была представлена наша компания, информация о процедуре регистрации патентов на изобретения в Евразийском патентном ведомстве и процедуре регистрации товарных знаков в Российском патентном ведомстве, а также рассмотрены актуальные вопросы защиты прав интеллектуальной собственности в соответствующих ведомствах на примерах судебных дел, в которых наша компания фигурировала в качестве представителя одной из сторон.

После доклада присутствующие получили развернутые ответы на интересующие вопросы касательно доклада, а также регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности в Евразийском и Российском патентных ведомствах. В свою очередь, мы были рады новым знакомствам с участниками и гостями ярмарки, и с нетерпением ждем новых встреч на следующих мероприятиях, посвященных защите прав интеллектуальной собственности.


Вернуться к списку новостей